Персональный сайт VLADISLAV| FreeLoto - Бесплатная лотерея | Список проверенных спонсоров | TAK.RU - Партнёрка для любых сайтов|

Форум, заработок в сети.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум, заработок в сети. » Бонусы за посещение сайта » Оплата за распознавание картинок

Оплата за распознавание картинок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано 5vlad1988 (2013-03-12 11:43:18)

0

2

Look2Earn- снова в строю.

0

3

Сколько не ходил туда,постоянно ничего,кто нить получил что нить?

0

4

Получал всегда, правда в последний раз перед новым годом, сайт 'сглюкнул' и мой аккаунт сейчас не работает, но если создать новый то всё ОК.

0

5

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

- Только что найден новый спонсор. Ещё не проверен.

Проект закрыт.

Отредактировано 5vlad1988 (2013-03-12 11:43:57)

0

6

детский сад.во первых,крайне мало картинок,на колотибабло вообще только за самую низкую цену есть
Во вторых,пока наберешь хотябы бакс,задолбаешься.Кто то все еще среьезно этим занимаетца?

0

7

Вынужден не согласиться, как раз-то kolotibablo по моему мнению сейчас самый лучший в нете. Картинок бывает мало - очень редко. На счёт стоимости: да, конечно иногда у них стоимость падает, но если заходить где-то в 5-6, то стоимость равна примерно 1,5 - 2 $.
Я так думаю, что лучше заниматься этим, чем серфить за ту же цена и тратить намного больше времени, да и траффик слишком большой, у некоторых сайтов размер такой, что задолбаешься грузить. Плюс ко всему этот серфинг да чтение писем приносят на комп изрядную порцию вирусов.
Так что кажется лучше сидеть на одном сайте и тратить около -3 -8 Kb и 10-15 сек на одну картинку, чем 50-200Kb и 30-60 sec на один сайт в серфинге.

0

8

да не советую вам так рабоать , толко глаза испортите!

0

9

Найден новый сайт с оплатой за распознавание капчи Сайт. Платит от 1 коп за капчу, минимум на вывод 30руб.

0

Вы здесь » Форум, заработок в сети. » Бонусы за посещение сайта » Оплата за распознавание картинок